Заседание общественного пункта охраны правопорядка при Эйсмонтовском сельисполкоме

Лента новостей Происшествия

IMG_8993 1 IMG_9000 1На очередное заседание общественного пункта охраны правопорядка при Эйсмонтовском сельисполкоме, которое состоялось 19 апреля, были приглашены с целью профилактики граждане, склонные к противоправному поведению в семье.
Члены общественного формирования заслушали каждого из приглашенных, преду­предили их о недопустимости семейных скандалов, которые возникают в большинстве случаев по причине злоупотребления алкоголем. Тем более, что в ряде случаев это происходит там, где воспитываются несовершеннолетние дети. А посему семейные скандалы вызывают особую озабоченность у участкового инспектора милиции Александра Зеленевского. Ни один из поступивших сигналов не остается без его внимания.
В работе заседания общественного пункта охраны правопорядка приняли также участие Александр Данильчик, старший инспектор по особым поручениям управления охраны правопорядка и профилактики управления внутренних дел облисполкома, Александр Маркевич, начальник Берестовицкого РОВД, Александр Горностаев, начальник Берестовицкого РОЧС.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *