27 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 

Лента новостей

1426465254_ebf88aДорогие друзья!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Несмотря на настоящее нелегкое и сложное время, работники этих служб каждый день решают многие непростые задачи, создают необходимые условия для обеспечения жизнедеятельности берестовичан. Во многом от этого зависит благополучие и настроение жителей района.
Примите слова благодарности за труд, верность избранному делу, вклад в повышение качества жизни земляков.
Уверены, что в деятельности жилищно-коммунального хозяйства  и бытового обслуживания населения и впредь будут присутствовать внимание к человеку, профессионализм и высокое качество услуг.
Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов на благо района и родной Беларуси.

Берестовицкий районный исполнительный комитет

Берестовицкий районный  Совет депутатов

***

Дорогие работники и ветераны
Берестовицкого РУП ЖКХ!
Ежегодно весной, когда природа вновь оживает и радует своими красками, мы отмечаем день работников жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник тех, кто несет груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей, стабильную и бесперебойную жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, чистоту на улицах, в парках и скверах. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от профессионализма, труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.
Многие работники жилищно-коммунального хозяйства профессиональный праздник встречают на своем рабочем месте, выполняя значимую и ответственную работу по оказанию необходимых услуг. Спасибо вам за терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение граждан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном районе.
Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства стоят важнейшие задачи — это повышение качества и надежности предоставляемых услуг. Выстраивание партнерских отношений с потребителями. Предприятие оснащается новыми высокоэффективными системами и электрооборудованием, молодыми образованными специалистами.
В преддверии праздника особое уважение и благодарность выражаем ветеранам Берестовицкого РУП ЖКХ. Мы всегда помним и чтим людей, чьими трудолюбивыми руками укреплялась и развивалась база нашего предприятия.
Искренне благодарим всех работников предприятия за добросовестный труд. От всей души поздравляем с профессиональным праздником. Желаем коллективу профессионального роста, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ. А также неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме, прекрасного весеннего настроения. Пусть вас никогда не покидает чувство гордости за свою профессию — одну из самых нужных на земле.
Администрация и профсоюзный комитет
Берестовицкого РУП ЖКХ

***

Администрация и профком УКП «Берестовицкий
быткомбинат» поздравляют коллектив предприятия и ветеранов службы быта с профессиональным праздником –
Днем работников бытового об­служивания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Желаем крепкого здоровья, успехов в труде, хорошего настроения! Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!
Большое спасибо всем за добросовестный и такой нужный труд.

Нет работы важней и нужней
Среди многих профессий людей,
Чем профессия делать для всех
Жизнь комфортнее и красивей!
Оттого в этот праздничный час
Службе быта мы скажем с волнением:
Будут нынче лишь только для вас
Все подарки, стихи, поздравления!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *