Работники Берестовицкого филиала коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо» помогают энергетикам обеспечивать надежное электроснабжение

Лента новостей

IMG_6135 1 IMG_6141 1Задачу, поставленную руководством страны, по обеспечению надежного электроснабжения потребителей при неблагоприятных погодных условиях совместно с энергетиками решают в эти дни и работники Берестовицкого филиала коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо». Они выпиливают вдоль линий электропередачи, проходящих по лесным массивам, высокие деревья, которые представляют реальную угрозу в случае падения на провода.
Как сообщил директор филиала Виктор Замировский, значительный объем работ уже выполнен вдоль просек в районе деревень Ивашковцы, Кули, Иодичи, Карповцы, Лесневичи, Синьки. А основным потребителем заготовленной древесины является РУП ЖКХ.
Один из тех, кто в эти дни принимает активное участие в решении поставленной задачи – опытный механизатор Мирослав Левоневский. С помощью погрузчика-манипулятора на базе трактора МТЗ он выво­зит с лесных просек выпиленный лесоматериал и доставляет его потребителям.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *