Единый день информирования населения прошел на Берестовитчине

Лента новостей

IMG_5843 2В четверг, 21 января, на Берестовитчине прошел единый день информирования населения. Члены информационно-пропагандистских групп райисполкома встретились с трудовыми коллективами ГУ «Берестовицкая районная ветеринарная станция», ОСП «Ойцовский спиртзавод», УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей». Во время встреч разговор шел о IMG_5838государственной политике в сфере здравоохранения как составляющей социально ориентированного государства, а также о мерах по предотвращению пожаров и других чрезвычайных ситуаций в области и районе.
IMG_1594 IMG_1598А члены областной группы в составе Галины Курганской, первого заместителя начальника управления образования облисполкома, Александра Карповича, первого заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, Виктора Матвеева, директора Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» встретилась с работниками СПК «Малоберестовицкий элитхоз»  и с населением по месту жительства в деревне Пыховчицы.
В ходе встречи с населением в Пыховчицах, на которую приглашались и работники СПК «Олекшицы», к представителям из области люди обратились по вопросам водоснабжения и теплоснабжения в Олекшицах, спрашивали о дальнейшей судьбе бывшего Малоберестовицкого лицея.
Зинаида САМКОВА,
Сергей Хилюта, фото авторов

На снимке внизу: во время проведения дня информирования в районной ветстанции.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *