Берестовицкая районная организация БРСМ пополнилась новыми членами

Общественные объединения Общество

IMG_4225Еще на четыре человека пополнились ряды членов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». В понедельник, 16 ноября, в торжественной обстановке учащиеся 9 класса Поплавского яслей-сада-базовой школы – Ян Песецкий, Юрий Степанчук, Инна Морозик, Анна Песецкая – вступили в эту большую и креативную «семью» единомышленников. Ирина Кривопляс, первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ», вручила школьникам членские билеты со значками и выразила надежду в том, что они будут достойными членами молодежной организации:
– Символично в Год молодежи стать частью такого масштабного объединения. Уверена, что вы, будущее страны, сторонники активной жизненной позиции, будете идти только впереди. Будучи в нашей команде, станьте примером для своих младших друзей, и пусть они со временем также присоединятся к нам. Продвигайте свои идеи, обращайтесь в районный комитет ОО «БРСМ» – мы всегда окажем помощь и поддержку.
На что ребята пообещали соответствовать полученному статусу настолько, насколько у них это будет получаться. А Елена Коломеец, директор Поплавского яслей-сада-базовой школы, поручилась за своих новоиспеченных активистов.
Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *