Районный фестиваль КВН прошел в Больших Эйсмонтах

Образование Общество

IMG_3464 IMG_3467 IMG_3470 IMG_3484 IMG_3490 IMG_3499 IMG_3515 IMG_3523 IMG_3529 IMG_3538 IMG_3546 IMG_3554 IMG_3565 IMG_3577 IMG_3589 IMG_3594 IMG_3599 IMG_3601 IMG_3605 IMG_3606 IMG_3620Районный этап областного фестиваля КВН состоялся 28 октября на базе Эйсмонтовского филиала районного центра культуры и народного творчества.
Игры в Клубе веселых и находчивых, пожалуй, являются одними из самых популярных и любимых в среде молодежи. Ведь они дают возможность не только продемонстрировать свое чувство юмора и умение видеть смешное в различных жизненных ситуациях, но и посмеяться над удачными шутками других команд. В то же время поддержка и развитие движения КВН позволяет организовать содержательный досуг детей и подростков в шестой школьный день и свободное от учебы время.
Вот и во время осенних каникул команды КВН учреждений общего среднего образования нашего района смогли показать уровень своей подготовки и побороться за звание самых веселых и находчивых. В этом году на сцене Эйсмонтовского филиала районного центра культуры и народного творчества встретились команды «BadenBrothers» (Большеберестовицкая СШ), «Ай, да мы!» (Олекшицкая СШ), «Исключение из правил» (Большеэйсмонтовская СШ), «Настены и Ко» (Конюховский ясли-сад-средняя школа), «Плохая компания» (гимназия аг.Пограничный), «Максимус» (Макаровский ясли-сад — средняя школа). Они разыграли конкурс «Фристайл» на тему «Молодежь хочет добавить вас в друзья».
Каждая команда в свободном стиле представляла свое видение этой темы, используя различные шутки, импровизации, демонстрируя свой артистизм и музыкальность.
По итогам игры первое место в районном фестивале КВН завоевала команда «Исключение из правил» из Большеэйсмонтовской СШ, второе место жюри присудило команде «BadenBrothers» (Большеберестовицкая СШ), третье – команде «Настены и Ко» (Конюховский ясли-сад-средняя школа).
На районном этапе областного фестиваля КВН была также разыграна номинация «Лучший игрок КВН», победителем в ней стал Евгений Саросек, участник команды «Исключение из правил» Большеэйсмонтовской СШ.
Победители и призеры районного фестиваля КВН, а также лучший игрок КВН были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и подарками районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи.
Команда «Исключение из правил» будет представлять наш район на областном фестивале КВН.
Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *