За настроением—на каток!

Лента новостей

Желаете получить заряд бодрости и положительных эмоций, тогда смело отправляйтесь на каток! И не важно, сколько вам лет, пятнадцать или пятьдесят. На льду каждый сможет почувствовать себя молодым и полным энергии. Нужно только набраться терпения и освоить азы катания на коньках. И лёд—ваш!
На городском стадионе в райцентре залиты в этом году сразу два катка. И они не пустуют. Здесь собираются и юные хоккеисты КХЛ, и любители катания на коньках. Особенно многолюдно вечером. Очень удобно, что катки освещены, да и время работы стадиона до 21.30 позволяет всем желающим покататься вдоволь.
У кого нет собственных коньков, можно взять их напрокат. Как сообщил директор физкультурно-оздоровительного спортивного центра Виталий Николаевич Алексеев, недавно были приобретены 16 новых хоккейных (мужских) пар 37-46 размеров и 5 фигурных (женских) коньков 36-45 размеров. И стоит это удовольствие совсем недорого—2,5 тыс.рублей в час.
Кстати, по такой же цене можно взять и лыжи. Причём, пройтись на лыжах разрешается не только по территории стадиона, но и взять их на более длительное время, на сутки, например, для семейного отдыха где-нибудь на природе. Стоимость такого проката лыж будет, конечно же, ниже, чем почасовая.
Пункт проката физкультурно-оздоровительного спортивного центра работает ежедневно с 8.00 до 21.30. Так что, пока позволяет погода, вперёд — на коньки и лыжи!
Светлана Гончарова,
фото автора



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *