Выпускник Большеберестовицкой СШ имени С.О.Притыцкого Владислав Конецкий набрал 100 баллов по английскому языку

Лента новостей

konecki6 июля в Гродненском государственном университете состоялось торжественное вручение сертификатов централизованного тестирования абитуриентам, набравшим максимальное количество баллов. 27 абитуриентов Гродненщины сдали ЦТ на 100 баллов. Среди них – выпускник Большеберестовицкой СШ имени С.О.Притыцкого Владислав Конецкий, который набрал 100 баллов по английскому языку.
Приятно отметить, что Владислав в числе четырех других выпускников, кроме английского, набрал значительное количество баллов и по двум другим предметам: 96 – по русскому языку и 89 — по математике. Поздравляем Владислава, его родителей и учителей со столь прекрасным результатом, к которому выпускника привели трудолюбие, усердие, осознанное стремление к знаниям и намеченной цели. Разумно отнестись к выбору своей дороги в жизнь, не останавливаться на достигнутом и постоянно учиться чему-то новому пожелал лучшим абитуриентам Гродненщины проректор по учебной работе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Геннадий Гачко, вручая им сертификаты ЦТ.
Справка: в целом по республике 100 баллов по одному предмету набрали 277 человек, 11 абитуриентов – по двум предметам. Зарегистрировался на ЦТ 101 691 абитуриент, 11 574 из них на испытания не явились, 11 человек были удалены из аудиторий за нарушения правил тестирования: пользовались шпаргалками или мобильными телефонами. В Гродненской области из 23 961 зарегистрированного абитуриента выполнили педагогические тесты 23 052 участника тестирования. Не явилось на тестирование 910 человек. Отстранен за использование мобильного телефона один участник.
Светлана Гончарова,
фото с сайта http://www.grsu.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *