В Берестовицком районе проводится программа «Мак»

Лента новостей

0150
С 1 июня по 15 сентября 2015 года на территории Берестовицкого района проводится специальная программа «Мак».
Целью данной программы является реализация комплекса мероприятий, направленных на уничтожение наркотической сырьевой базы растительного происхождения на территории района, пресечение преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, устранение причин и условий, способствующих распространению данной категории наркотических средств.
Хотелось бы напомнить жителям района, что статьей 16.1 КоАП Респуб­лики Беларусь за незаконный посев или выращивание без цели сбыта или изготовления наркотических средств, психотропных веществ, запрещенных к возделыванию растений и грибов, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 20 базовых величин.
Обо всех известных вам фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ на территории Берестовицкого района, просьба информировать группу по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Берестовицкого РОВД по тел. 2-12-52, 2-18-42, анонимность гарантируется.
Николай Лапинский, оперуполномоченный группы
по наркоконтролю и противодействию торговле людьми РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *