К 70-летию системы профтехобразования в Берестовицком лицее прошел праздник

Лента новостей

В минувший четверг в Берестовицком государственном сельскохозяйственном профессиональном лицее состоялось праздничное мероприятие. Тому причиной стали два повода: 70-летие системы профессионально-технического образования и приближающийся День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
Началось мероприятие с чествования ветеранов — бывших преподавателей лицея. Под аплодисменты всех собравшихся им были вручены юбилейные нагрудные знаки.
Впрочем, свои награды в этот вечер получили не только ветераны. Заместитель начальника управления образования Гродненского облисполкома Олег Григорьевич Рахунок вручил Почетные грамоты преподавателям лицея Н.В.Сержанской, Е.Н.Кучинской, А.Н.Ильючку, Е.М.Масюку, И.И.Рудому. Грамотами районного Совета депутатов и райисполкома были награждены Т.И.Саакян и А.И.Жук, а благодарственные письма получили Н.А.Фёдорова и Е.Н.Пелеш.
Виктория ДЕРЖАНОВИЧ



Теги:

2 комментария по теме “К 70-летию системы профтехобразования в Берестовицком лицее прошел праздник

  1. Странно…некоторым из списка я бы грамот не дал…. а тем, которых нет в списке — вручил бы…хотя давно уже там не был… «о времена — о нравы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *