Акция «К 70-летию Великой Победы – 700 вечнозеленых деревьев и кустарников» продолжается на Берестовитчине

Актуально Культура

1 2 3 4 5В пятницу, 27 марта, к акции по посадке деревьев, приуроченной к 70-летию Великой Победы, присоединились работники райисполкома и районного Совета депутатов.
Триста саженцев сосны было высажено на территории, прилегающей к рынку, и на набережной озера. Возле рынка разбили своего рода сквер, который через время зазеленеет и, безусловно, станет настоящим украшением нашего поселка.
В этот день сосны возле своих зданий высаживали также работники Берестовицкой детско-юношеской спортивной школы и районного Дома культуры. А бригадой по озеленению РУП ЖКХ была произведена посадка саженцев в больничном парке, возле костела, здания суда, на территории, прилегающей к новой многоэтажке по ул.Матросова, а также по ул.Чкалова и на участке, где пересекаются улицы Анохина, Матросова и Восточная.
Акция продолжится. Посаженные вечнозеленые деревья и кустарники станут прекрасным напоминаем всем нам, а также будущим поколениям о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *