Председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Василий Герасимов провел прием граждан в Берестовице

Лента новостей

IMG_2311 1Прием граждан и одновременно прямую телефонную линию с населением Берестовицкого района провел 20 февраля председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Василий Герасимов.
На прием к руководителю контрольного ведомства области записались три человека, а возможностью задать свои вопросы по телефону воспользовались четверо граждан.
Большинство проблемных вопросов касались жилищно-коммунальной сферы. В частности, из агрогородка Олекшицы звонили по поводу подключения водопровода к домам по улице Садовой. Помочь разрешить конфликтную ситуацию с водоснабжением частного дома обратилась жительница районного центра. А автор анонимного звонка жаловался на нарушения в проведении некоторых технологических операций при водоснабжении и очистке стоков в РУП ЖКХ. Из СПК «Тетеревка» звонили по поводу выделения жилья из частного жилищного фонда хозяйства.
Василий Николаевич поручил руководству района, ответственным должностным лицам разобраться в каждой конкретной ситуации и дать ответ заявителям.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *