Год молодежи открыли в Гродно

Лента новостей

SAM_1515Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года молодежи, состоялось 18 февраля в Гродненском областном драматическом театре. Участие в нем приняли делегации всех районов Гродненщины, в том числе и молодежь Берестовитчины (на снимке).
Среди почетных гостей на молодежном форуме присутствовали председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Кравцов, его заместитель Виктор Лискович, первый секретарь центрального комитета ОО «БРСМ» Андрей Беляков и первый секретарь областного комитета Александр Ковш.
Обращаясь к молодым людям, Владимир Кравцов отметил, что молодежь Гродненщины вносит большой вклад в социально-экономическое развитие региона и особо подчеркнул роль БРСМ в развитии молодежных инициатив.
Андрей Беляков обратил внимание на то, что в Гродненской области по-особому относятся к молодежным инициативам, здесь все проекты молодых людей внедряются в жизнь с пониманием и поддержкой местной власти.
Во время торжественного открытия Года молодежи прошла презентация акции «Помним, любим, храним», которую Белорусский республиканский союз молодежи проводит к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, работали творческие выставки, прекрасное настроение присутствующим подарил праздничный концерт.
Подобные мероприятия будут организованы и во всех районных центрах, а всего в Год молодежи в Гродненской области запланировано более 150 масштабных мероприятий для молодых людей.
Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *