Берестовицкие борцы выступили на олимпийских днях молодежи

Лента новостей Спорт

1282025752_doseng.org_olimpiada_35С 12 по 14 января в Гродно проходили Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. и моложе. Честь района на соревнованиях областного уровня защищали воспитанники Берестовицкой ДЮСШ и районной ДЮСШ профсоюзов. Юные спортсмены выступили успешно. Сборная команда юношей завоевала 1-е общекомандное место, за что награждена Кубком и дипломом. Сборная девушек – на второй ступеньке спортивного пьедестала. Чемпионами в своих весовых категориях стали воспитанники Берестовицкой ДЮСШ Илья Матысик, Андрей Терещенко, Никита Урбанович, Владислав Садовский, Дмитрий Казимирчик, Надежда Поливкина и воспитанница районной ДЮСШ профсоюзов Агата Топоривская. Вторые места у воспитанников Берестовицкой ДЮСШ Дениса Татаринова, Дианы Выкпиш, Анжелики Эйсмонт, Вероники Эйсмонт, а также воспитанников районной ДЮСШ профсоюзов Евгения Сильвоника и Александра Крисени. Третьи места заняли Дмитрий Хакало и Анастасия Мукасей из Берестовицкой ДЮСШ и Людмила Бекбаева из районной ДЮСШ профсоюзов.