Спортивные новости Берестовитчины

Лента новостей

borbaТурнир на призы И.В.Лосика
В Минске проходил Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы заслуженного тренера Республики Беларусь И.В.Лосика. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов, в том числе и учащиеся Берестовицкой ДЮСШ – участники учебно-тренировочных сборов по определению в Республиканское государственное училище олимпийского резерва г.Минска. Наилучшие результаты – у Виталия Рейшеля (тренер В.В.Кулеш), который в весе 35 кг стал чемпионом, а также у Дениса Марцуля (тренер И.И.Пармоник), ставшего третьим.

Выступили в Быхове
Открытый Рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек собрал в г.Быхове Могилевской области 256 участников из Могилевской, Брестской, Гомельской и Гродненской областей. Наши ребята привезли награды, заняв на соревнованиях призовые места. Чемпионами в своих весовых категориях стали учащиеся Берестовицкой ДЮСШ Денис Подкович (тренер И.В.Нечепа) и Александр Гульник (тренер И.И.Пармоник). Вторые места заняли Сергей Ломаносов (тренер И.В.Нечепа) и Евгений Смородин (тренер В.В.Кулеш). Владимир Ковальчук (тренер И.В.Нечепа) – на третьей позиции.

Помогают спонсоры
Как известно, качественная удобная экипировка играет не последнюю роль в достижении положительных спортивных результатов. Про это не забывают спонсоры детско-юношеской спортивной школы и по мере возможности обеспечивают наиболее перспективных воспитанников формой, соответствующей самым высоким спортивным требованиям. Так, Дмитрий Вильчик и Александр Бондарик подарили борцовское трико Adidas Веронике Эйсмонт, а Сергей Кудлаш приобрел для Дмитрия Кердоля борцовки этой же фирмы.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *