14 октября – День матери

Лента новостей

312659547Дорогие женщины!
От всего сердца примите сердечные поздравления с Днем матери!
Мама — начало всех начал, символ сохранения жизни на Земле и продолжения человеческого рода, самый близкий, дорогой, любимый и искренне любящий человек.
В руках матерей будущее страны и нации. Справедливость этого утверждения с каждым годом становится все очевидней. Воспитание человека начинается с его рождения.  Именно у мамы он учится всем лучшим качествам, необходимым, чтобы стать истинным патриотом своего Отечества.
Низкий поклон вам, женщины-матери, за вашу беззаветную любовь, доброту, за ваши руки, которые творят на земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют её смыслом.
Особые слова благодарности многодетным матерям, и семьям, которые, следуя зову своего сердца, взяли на воспитание ребят из детских домов.
Желаем всем большой любви, настоящего материнского счастья, крепкого здоровья. Согласия и тепла вашему дому. Пусть ваша самоотдача, терпение, труд вернутся к вам заботой и любовью детей, благодарностью общества.
Берестовицкий районный Совет депутатов
Берестовицкий районный исполнительный комитет

***

Дорогие
женщины-матери!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем матери!
Во все времена женщина-мать была и остается символом жизни, олицетворяет любовь, материнство, заботу и доброту.
Ласковые материнские руки дарят нам нежность, ограждают от жизненных невзгод, направляют на путь истины и справедливости. Мудростью и терпением вы оберегаете родных и близких, храните семейный очаг, наполняете дом теплом и светом.
Пусть в вашей жизни всегда звучит радостный детский смех, пусть каждый день будет по-своему прекрасным, пусть горе и беды обходят вас стороной.
Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, исполнения надежд и желаний.
Анатолий КОХАНОВ,
депутат Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *