Спасибо людям с добрыми сердцами!

Лента новостей

BBK DIGITAL CAMERAЧто детям надо для счастья? Чтобы были рядом мама и папа, а в праздники – подарки. Каждому ребенку к началу учебного года родители покупают обновки. Радость в детских глазах сравнима с лучами света. Однако есть дети, глаза которых не излучают радостный свет, они живут без мам и пап, родители не смогли для них организовать праздник. Это воспитанники детского социального приюта. Но, к счастью, ребята не остались забытыми. Праздник им подарили люди с добрыми сердцами.
Берестовицкий районный социально-педагогический центр благодарит личный состав РОЧС, РОВД, работников ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк», индивидуальных предпринимателей района, которые оказали помощь в подготовке детей к новому учебному году. Ребята получили прекрасные портфели, школьные принадлежности, одежду и обувь. Также для них был организован сладкий стол. Праздник состоялся. Дети счастливы.
Мы рады, что у нас в районе есть добрые, отзывчивые люди, помогающие детям, лишенным родительского внимания. Хотим обратиться к ним с благодарностью за проявленную заботу и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях, успехов в делах, добра и душевной теплоты!
Администрация Берестовицкого районного социально-педагогического центра



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *