Первый этаж Берестовицкой поликлиники сдан после капитального ремонта

Лента новостей

hospitalВо вторник, 5 августа, состоялось торжественное открытие после текущего ремонта первого этажа райполиклиники. Символичную красную ленточку перерезали председатель райисполкома Антон Кулисевич, директор ОАО «Берестовицкая ПМК-141» – генерального подрядчика строительных работ – Виктор Лукашевич и главный врач УЗ «Берестовицкая ЦРБ» Марина Куделя (на снимке).

Светлый и современный холл здания теперь, безусловно, приятно удивит пациентов своим красивым видом. Как было отмечено в приветственных выступлениях почетных гостей мероприятия, качество работ, проводимых строителями Берестовицкой ПМК-141, год от года улучшается и совершенствуется. Здесь, на первом этаже, они выполнили значительный объем строительных работ с применением современных отделочных материалов и с перепланировкой помещений, позволяющей более удобно расположить ряд структурных подразделений поликлиники. Например, регистратура теперь разместилась практически сразу у входа. Для хранения медицинских документов отведено значительно больше места, чем ранее, и приобретены современные стеллажи. Единое цельное пространство с детской регистратурой предусмотрено для педиатрического приема.
В уютные кабинеты, для коридора и в холл приобретена новая мебель. Удобный мягкий уголок – подарок спонсора РУСП «Массоляны». Во всем здании поликлиники заменена сантехника, система канализации, электропроводка, а также проведена локальная компьютерная сеть. Словом, созданы прекрасные современные условия и для пациентов, и для медперсонала.
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *