28 мая – День пограничника

Лента новостей

IMG_5272Уважаемые солдаты и офицеры, ветераны пограничных войск!
Сердечно поздравляем вас с Днем пограничника!
Государственная граница Республики Беларусь — это порог нашего гостеприимного общего дома, а также неприступный рубеж для тех, кто пытается перешагнуть ее с недобрыми намерениями.
Нынешнее поколение пограничников достойно умножает славные традиции своих предшественников. В непростых условиях службы они неизменно хранят верность Присяге и долгу перед Родиной, вносят заметный вклад в реализацию государственной пограничной политики и защиту экономических интересов страны.
Мы высоко ценим профессионализм воинов в зеленых фуражках и уверены, что они и впредь будут достойно нести службу по охране рубежей Родины.
Крепкого всем здоровья, оптимизма, добра и благополучия!
Берестовицкий районный Совет депутатов
Берестовицкий районный исполнительный
комитет

***

Дорогие друзья!
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!
Искренне поздравляю вас с праздником – Днем пограничника!
История хранит немало примеров настоящего героизма и мужества защитников рубежей нашей Родины. Первыми всегда принимали на себя удар врага пограничники. Это они стойко отражали вероломное нападение фашистов у стен брестской крепости, стояли насмерть в неравной схватке с оккупантами, защищая независимость нашего государства.
Сегодня пограничники успешно решают поставленные задачи по защите Государственной границы, содействуют развитию внешнеэкономических связей.
Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, личного счастья, успехов в нелегкой службе по охране рубежей Республики Беларусь.
Анатолий КОХАНОВ, депутат Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь



1 комментарий по теме “28 мая – День пограничника

  1. С праздником Вас — Днем пограничника. Успехов в этом нелегком труде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *