Через спорт – к правопорядку

Лента новостей

IMG_4099Турнир по спортивным играм в программе Дней здоровья проведен 16 апреля на базе Берестовицкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея.

В товарищеских матчах по волейболу и мини-футболу встретились команды учащихся Берестовицкого и Малоберестовицкого лицеев, а также команда сотрудников отдела внутренних дел райисполкома. Подобного рода соревнования стали уже традиционными, они периодически проводятся в лицее в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики преступлений и правонарушений в молодежной среде, преодоления распространения наркомании и алкоголизма среди молодежи через вовлечение подростков, в том числе состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, в регулярные занятия физической культурой и спортом.
Организаторами турнира выступили администрация Берестовицкого лицея, ИДН РОВД и районный комитет БРСМ, который приготовил сладкие подарки – торты – для каждой команды.
В результате упорной борьбы победу в турнире по спортивным играм завоевала команда РОВД, второе место заняла команда Берестовицкого лицея, третье – Малоберестовицкого лицея.
Ирина МИКЛАШ,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *