На Берестовитчине началась акция “Ангел в твоем сердце”

Актуально Лента новостей

8827 марта в Гродненском театре кукол был дан старт областной благотворительной акции “Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела”, которая уже в четвертый раз проводится по инициативе Гродненского облисполкома. Ежегодно к акции присоединяются различные общественные организации, учреждения и предприятия Гродно и области.
Как рассказала директор Берестовицкого районного отделения Белорусского детского фонда Наталья Кудлаш, у нас в районе также прошло заседание оргкомитета, составлен рабочий план по подготовке и проведению различных мероприятий в рамках данной акции, которая продлится до 31 мая и завершится на районном празднике детства, посвященном Международному дню защиты детей.
Во время акции будет организован ряд благотворительных мероприятий, оказана конкретная помощь детям-инвалидам, детям-сиротам и другим категориям нуждающихся ребятишек.
Уже объявлен сбор благотворительных средств в трудовых коллективах, учреждениях и организациях района.
Организаторы надеются на активное участие в акции жителей нашего района, которые не остаются безучастными к чужой беде и готовы оказать посильную помощь нуждающимся детям.
Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *