23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Лента новостей

0000а77Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Этот праздник почитаем как символ стойкости и мужества, патриотизма и преемственности поколений. В памяти людей навечно останутся беззаветная преданность и любовь к Родине солдат Великой Отечественной войны, верность присяге воинов-интернационалистов.
Верные традициям отцов и дедов, воины Вооруженных Сил Республики Беларусь свято выполняют свой священ­ный долг — надежно обеспечивают обороноспособность страны.
23 февраля — праздник не только тех, кто носил или носит погоны, но и всех мужчин, за спинами которых спокойно женам, радостно детям, комфортно близким и надежно друзьям.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в ратной службе и созидательном труде на благо родной Беларуси!
Берестовицкий районный Совет депутатов
Берестовицкий районный исполнительный комитет

*****

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики беларусь.
В этот день мы отдаем дань уважения военнослужащим, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем, для кого воинская служба всегда была делом чести, мужества, верности долгу.
Герои тех времен завещали нам ценить и беречь мир и покой на родной земле. Каждый патриот своей Родины должен помнить этот завет.
Сегодня мы по праву можем гордиться теми, кто стоит на страже рубежей нашего государства, укрепляет обороноспособность и безопасность страны.
Желаю всем здоровья, счастья, добра, мира и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.
Анатолий КОХАНОВ, депутат Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *