Подтвердили звание лучших

Лента новостей

С 24 по 25 сентября в г.Гродно прошло первенство области по вольной борьбе среди учащихся детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва 1994-1996 годов рождения.
Как нам сообщил директор ДЮСШ отдела образования С.С.Шляхотко, сборная команда юношей школы заняла на этих областных соревнованиях 1-е общекомандное место, а команда девушек—2-е место. Первыми в своих весовых категориях стали Дмитрий Янушко, Максим Городко, Павел Вербель, Вероника Эйсмонт, Анжелика Балинская и Оксана Касперчук. Вторые места у Александра Иодковского, Алексея Евсикова, Виталия Дудко, Ольги Поберецкой и Ольги Макоедовой. Третьи позиции в своем весе заняли Сергей Лютик, Сергей Шашель, Антон Андрушевич, Денис Болбат и Виктория Богуш.
Победители и призеры первенства области были награждены Почетными дипломами, чемпионы—денежными премиями управления по физической культуре, спорту и туризму Гродненского облисполкома.
Сборные команды юношей и девушек отделения вольной борьбы ДЮСШ отдела образования в середине октября примут участие в первенстве Республики Беларусь, которое будет проходить в олимпийском спортивном комплексе «Стайки» в Минске

Матчевая встреча в
Пограничном

Гимназия поселка Пограничный встречала 25 сентября участников матчевой встречи по вольной борьбе, которая была организована в рамках Недели спорта и здоровья администрацией ДЮСШ отдела образования. Соревнования прошли в виде показательных выступлений воспитанников спортивной школы с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом. Дирекция гимназии и тренер ДЮСШ отдела образования И.И.Пармоник постарались сделать все, чтобы гостям матчевой встречи и ее участникам было комфортно. А победителями соревнований стали Денис Соловей, Вадим Максимчик, Павел Курбатов и Евгений Овсейчик.