1 сентября – День знаний

Лента новостей

Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие учащиеся и студенты!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот замечательный праздник наполнен радостью познания неизведанного, ожиданием новых открытий, теплом встреч с любимыми учителями и друзьями.
Особенно волнующим он будет для юных берестовичан, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшеклассников — выпускников школ — этот учебный год станет решающим в выборе профессии, будущего жизненного пути. Желаем им успехов в овладении знаниями и исполнения планов.
Студентам, выбравшим сферу будущей профессиональной деятельности, желаем за время учебы сформировать прочную систему знаний, активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее страны. Мы выражаем искреннюю благодарность работникам образования района за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость. Уверены, что педагоги Берестовитчины продолжат лучшие традиции отечественного образования, приложат все усилия для обучения и воспитания подрастающего поколения в духе гражданской ответственности, духовности и любви к Родине.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед.

Берестовицкий районный
Совет депутатов

Берестовицкий районный
исполнительный комитет

*****

Дорогие берестовичане!
Уважаемые работники
образования, учащиеся,
родители!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний.
Школьная праздничная линейка, цветы, торжественные речи, первый звонок…
Каждый из нас с особой теплотой, любовью, уважением и благодарностью помнит о своем первом учителе, мысленно не раз возвращается в свои школьные годы.
Воспитатели детских дошкольных учреждений, учителя общеобразовательных школ – это люди, которые открывают нам окружающий мир. От их таланта, ответственности и профессионализма зависит будущее молодого поколения.
В этот праздничный день хочу пожелать педагогам, учащимся и их родителям взаимопонимания, терпения, удачи во всех делах и начинаниях, ветеранам педагогического труда – здоровья, оптимизма и бодрости, молодым специалистам – творческого вдохновения, интересных находок, удовлетворения в избранной профессии учителя.
С уважением, Анатолий КОХАНОВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *