1 мая – Праздник труда

Лента новостей

Уважаемые берестовичане!
Сердечно поздравляем вас с Первомаем — праздником обновления, светлых надежд и созидательного труда.
Берестовицкий край славится трудолюбивыми и ответственными людьми. Нынешнее поколение достойно продолжает замечательные традиции своих предков.
Выражаем признательность всем жителям района за плодотворный и добросовестный труд.
Особой благодарности и уважения заслуживают работники села, у которых сейчас напряженный и ответственный период – закладывается фундамент нового урожая, а значит, и благосостояния народа.
Желаем всем успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, добра и прекрасного весеннего настроения. Пусть Первомай принесет радость, надежду и благополучие в каждый дом, каждую семью.
Берестовицкий
районный Совет
депутатов

Берестовицкий
районный
исполнительный комитет

*****

Дорогие берестовичане!
Искренне поздравляю вас
с праздником труда – 1 Мая!
Этот праздник по праву считается символом созидательного труда, объединяющего людей в стремлении своими профессиональными успехами сделать нашу жизнь достойной и счастливой, а свою страну – процветающим и независимым государством.
В этот день мы чествуем тех, кто растит хлеб, трудится у станка, преподает в школе, лечит людей, создает культурные ценности, пользуется уважением в обществе.
Особые слова благодарности нашим ветеранам труда – всем, кто честно и достойно трудился и ушел на заслуженный отдых.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма. Пусть добросовестный труд на благо республики принесет радость, почет и удовлетворение, станет гарантом материального благополучия, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Анатолий КОХАНОВ, депутат Палаты
представителей Национального собрания Республики беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *