15 марта–День Конституции

Лента новостей

Уважаемые  жители Берестовитчины!
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Республики Беларусь!
Конституция — основа правовой системы государ­ства. Она обеспечивает стабильное и слаженное функционирование всех вет­вей и звеньев власти, устойчивое развитие гражданс­кого общества, создает необходимые условия для совершенствования личности, реализации возможностей каждого гражданина нашей страны.
Наряду с гарантией прав и свобод Основной Закон возлагает на граждан обязанность соблюдать законы, уважать национальные традиции, достоинство, свободы, законные интересы других людей.
Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, успехов и оптимизма, добра и удачи, мира и спокойствия, новых свершений на благо родной Беларуси.

Берестовицкий районный Совет депутатов

Берестовицкий районный исполнительный комитет

***********

Дорогие берестовичане!
15 марта наша страна отметит один из важнейших государственных праздников – День Конституции Республики Беларусь.
Конституция определяет права и обязанности каждого гражданина нашей республики. Это Основной Закон, по которому мы живем. Права и свободы человека, справедливость и равенство сегодня реализуются на государственном уровне, способствуют достижению стабильности, сохранению единства и ответственности в деле дальнейшего строительства нашего общества, являются надежной основой для проведения преобразований в нем.
желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, новых достижений на благо нашей Родины.
Анатолий КОХАНОВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *