Со спортом по жизни идет коллектив Берестовицкого физкультурно-оздоровительного спортивного центра

Лента новостей

Ну вот и дождались мы весны! И пусть пока она еще только на календаре, но все же настроение уже совсем другое. После долгой холодной зимы пробуждается и оживает не только природа… люди «расцветают» и все чаще дарят друг другу улыбки.
Разве не светлее становится на душе, глядя на улыбки этих красивых, очаровательных девушек? Весна всегда ассоциируется у нас с молодостью. И молодой коллектив Берестовицкого физкультурно-оздоровительного спортивного центра просто излучает весеннее настроение, заряжает своей энергией всех вокруг. А это, согласитесь, немаловажно для людей профессии, связанной со спортом.
Директор центра Юлия Попова (на снимке в центре) – девушка энергичная, активная и целеустремленная. Со школьных лет она – участница различных спортивных мероприятий, серьезно занималась волейболом и аэробикой. Окончила Гродненский государственный университет им. Янки Купалы по специальности «организация физкультурно-оздоровительной работы и туризма» и теперь успешно применяет полученные знания на практике. Инструктор-методист Илона Гаврицкая (на снимке слева) и инструктор по туризму Анна Федорова (на снимке справа) также студентки университета. Илона – девушка со спортивным прошлым. Она мастер спорта Республики Беларусь по вольной борьбе, призер международных и республиканских турниров и чемпионатов, в свое время была в составе Национальной команды «вольников». Анна после окончания Гродненского гуманитарного колледжа продолжает заочно осваивать туристическую деятельность в университете.
В обязанности коллектива центра входит организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением, районных спартакиад и чемпионатов, подготовка команд для участия в областных мероприятиях разного рода, предоставление платных спортивных услуг. Девушек всегда можно увидеть на различных соревнованиях, они – в центре спортивной жизни района. И не только в качестве организаторов и судей, но и непосредственных участников. Дружат девушки со спортом и в своей повседневной жизни, посещают занятия в секции волейбола и тренажерный зал.
Специалисты физкультурно-оздоровительного спортивного центра к своим обязанностям относятся добросовестно и ответственно. Они – инициативные, дружные, несмотря на свой молодой возраст и небольшой еще стаж работы, пользуются уважением у коллег-мужчин и наверняка примут в День 8 Марта искренние поздравления с праздником.
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *