Подарите Данилке тепло и заботу!

Лента новостей

Маленькому Данилке – всего только пять месяцев. Но, согласитесь, выглядит этот милый, серьезный малыш несколько старше своего возраста. Да и врачи из центральной районной больницы, где мальчик находился на обследовании, отмечают, что в физическом развитии ребенок значительно опережает своих сверстников.
Данилка – очень подвижный, жизнерадостный ребенок, активно откликается на общение, на игру с ним, гулит и улыбается. Этот здоровенький и крепенький мальчик стал просто любимцем всего медперсонала педиатрического отделения райбольницы.
Сегодня маленькому Данилке, мать которого лишена родительских прав, очень нужны забота, тепло и уют домашнего очага. Все это можно приобрести только в нормальной, полноценной семье, где понятия «ответственность», «долг», наконец, «любовь» – не пустой звук. Именно в такой семье, у Данилки появится шанс вырасти хорошим человеком. Именно в такой семье для него станет возможным счастливое безоблачное детство.
Судьба малыша теперь зависит от участия и помощи добрых, отзывчивых людей, готовых взять на себя ответственность за жизнь ребенка, подарить ему любовь и заботу. В нашем районе таких людей немало. И случаев усыновления брошенных детишек также достаточно. Быть может и для Данилки найдется семья, которая станет ему родной.
Поделитесь своим теплом и заботой! Звоните по телефонам: социально-педагогического центра – 2-34-27, органа опеки и попечительства – 2-18-74.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *