В Большой Берестовице прошла ярмарка досуга «100 идей для творчества»

Лента новостей Летнее оздоровление Образование Общественные объединения Тема недели

Сегодня, 24 июня, в рамках Недели молодежи в  сквере имени 500–летия  Большой Берестовицы прошла ярмарка досуга «100 идей для творчества». Участие в ней приняли дети и молодежь района.

В рамках мероприятия действовали тематические, игровые и творческие площадки, которые для деток  подготовили сотрудники Берестовицкого центра творчества детей и молодежи, районной библиотеки, детской школы искусств, физкультурно-оздоровительного спортивного центра, районного центра культуры и народного творчества, музея Белки, а также районной организации БРСМ.

Мальчишки с огромным удовольствием играли в настольный футбол, шашки и шахматы, а к игре в дартс даже выстроилась очередь. А еще ребята получили возможность продемонстрировать свою ловкость и быстроту, играя в настольный теннис.

Девчонки в это время были активными участницами мастер-классов по рисованию на спиле дерева и изготовлению домовенка своими руками.

Ярмарка досуга длилась больше часа, и за это время ребята успели проявить свои творческие способности, показать, какие они спортивные, ловкие и находчивые, потанцевать и попрыгать на батуте.

Анна Ботвинко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *