Заседание любительского объединения «Поговорим по душам» прошло в Малоберестовицкой сельской библиотеке

Лента новостей

Приезжая на лето с детьми в деревню, часто пользуюсь услугами Малоберестовицкой сельской библиотеки. Работают в ней очень отзывчивые и доброжелательные люди – заведующая Галина Викторовна Рейшель и библиотекарь Марина Николаевна Замировская. Знаю, что каждую первую и третью среду месяца библиотекари сами доставляют книги в близлежащие деревни. Расстояния им не страшны, главное, люди всегда с прессой и книгой.
Была приятно удивлена, когда меня пригласили на заседание любительского объединения «Поговорим по душам». Тема его звучала так: «Мои года – моё богатство». Все участники данного объединения – люди разного возраста, но все очень энергичные, позитивные и весёлые.
Мероприятие прошло интересно, было подготовлено много развлекательных и познавательных конкурсов с поощрительными призами. Поразила выставка под названием «Прекрасное своими руками», где были представлены поделки участников кружка «Золотая соломка» – внуков участников любительского объединения «Поговорим по душам». Очень мне понравилось пение заведующей Галины Викторовны Рейшель. Было организовано чаепитие. Два часа пролетели незаметно, домой возвращалась в прекрасном настроении и с массой позитивных эмоций.
Прожив много лет в Гродно, даже и не предполагала, как организовывают досуг для населения сельские библиотекари. Спасибо Малоберестовицкой сельской библиотеке и её работникам! Так держать, и не забывайте приглашать, буду очень рада!
Постоянный и благодарный читатель Марина Валюженич



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *