Праздник детства отпраздновали в Поплавцах

Лента новостей Общество

Настоящий праздник детства прошел сегодня в деревне Поплавцы Берестовицкого района. По инициативе администрации КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» местная детвора смогла окунуться в праздничную атмосферу и почувствовать себя настоящими хозяевами праздника.

Именно для них и совершенно бесплатно работали надувная горка и батут, мальчишки могли поиграть в лазертаг.

Представители Дома ремесел предлагали участие в беспроигрышной лотерее. Праздничную программу открыло театрализованное игровое представление «Волшебная страна — Детство». С удовольствием ребята участвовали в разных конкурсах и развлечениях, в которые вовлекали их ведущие – Карамельки. Вместе со сказочными героями мальчики и девочки вспоминали названия сказок и песен, играли и танцевали.

Самые старательные исполнители получали сладкие призы. Организаторы праздника смогли удивить ребятишек из деревни Поплавцы и близлежащих деревень – их развлекали веселые аниматоры, которые организовывали для ребят оригинальные флешмобы. Особенно яркие впечатления получила детвора, да и взрослые тоже, от представления с мыльными пузырями и криошоу. После развлечений всех гостей праздника угостили сладостями.

Как сообщила Татьяна Женгелевич, заместитель директора по идеологической работе КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», к этому празднику приурочили открытие детской комнаты и секции непродовольственных товаров в минимаркете. Теперь малыши смогут поиграть, пока взрослые приобретают покупки и приятно проводят время на открытой летней веранде.

Ольга Беленя, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *