7 июля–День кооперации

Лента новостей

Уважаемые работники
и ветераны потребительской кооперации района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Своей деятельностью вы вносите существенный вклад в социально-экономическое развитие района, становление потребительского рынка и улучшение торгового обслуживания населения.
Уверены, что ваше добросовестное отношение к обязанностям, компетентность и профессионализм, внимание и доброжелательность по отношению к покупателям и в дальнейшем будут визитной карточкой всех торговых предприятий Берестовитчины.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов и светлого праздничного настроения.
Берестовицкий районный Совет депутатов
Берестовицкий районный
исполнительный комитет

****

Уважаемые работники,
ветераны потребительской
кооперации района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником–Днем кооперации!
Низкий поклон и огромная благодарность тем, кто работал и продолжает работать, с ответственностью выполняет свои профессиональные обязанности, за сердечную теплоту, верность и преданность выбраной профессии, которая очень нужна населению района, особенно сельским жителям.
Труд кооператора нелегкий, требует и физических, и душевных сил, терпения, внимания к покупателю. На разных участках работы вы стремитесь поддержать престиж своей профессии. Выражаем уверенность, что потребительская кооперация будет и в дальнейшем вносить достойный вклад в решение социально-экономических задач.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия, любви и тепла близких, в работе–сил и вдохновения. Пусть удача сопутствует вам и сбудутся ваши мечты и надежды, а оптимизм и уверенность будут с вами всегда.
Администрация и профсоюзный комитет
Берестовицкого филиала
Гродненского облпотребобщества



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *