17 июня – День медицинских работников

Лента новостей

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником.
Медицина – это не просто работа, а призвание. От знаний, таланта, навыков работников здравоохранения зависят не только здоровье, но и зачастую судьбы пациентов.
Выражаем искреннюю признательность за труд, чуткость, отзывчивость, профессионализм, доброту и безмерное терпение врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам — всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь жителям Берестовитчины. Именно вам они обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде. Пусть для вас всегда будут наградой улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Берестовицкий районный
Совет депутатов
Берестовицкий районный
исполнительный комитет

***

Уважаемые работники
здравоохранения района!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником–Днем медицинских работников.
Светом любви и добра пронизан этот праздник. Люди в белых халатах всегда олицетворяли честь, гуманизм, самоотверженное служение профессиональному и нравственному долгу.
Последние годы связаны со значительными преобразованиями в системе здравоохранения республики, на деле осуществляются конкретные шаги, направленные на повышение ее эффективности, укрепление престижа медицинской профессии.
Прочно входит в работу медиков телемедицина, внедряются современные технологии лечения, расширяются возможности последипломного обучения.
Выражаю вам глубокую признательность за высокий профессионализм, трудолюбие, умелые руки и добрые сердца. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, трудовых успехов и новых достижений на благо нашего общества.
Василий СТЕПУРО, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь

***

Уважаемые работники,
ветераны труда
УЗ «Берестовицкая ЦРБ»!
Нет профессии более значимой, нет труда более благородного, чем тот, которому посвятили себя вы.
Огромное спасибо, что, не жалея ни сил, ни времени, вы служите людям, сохраняя им здоровье, радость жизни, а нередко буквально даря им счастье жить.
Успехов вам в вашем нелегком труде, терпения и удачи в жизни, а главное–крепкого здоровья!
Поздравляем мы всех медиков сегодня,
И врачей, и фельдшеров, и медсестер.
Пожелаем вам успехов всесторонних,
Чтоб ваш ум был ясен и остер,
Ведь от вас порой зависят жизни,
Тут терпенье нужно, знания, тепло.
Чтоб глаза от радости горели,
Ну, а на душе было светлым-светло.
Администрация и профком
УЗ «Берестовицкая ЦРБ»

***

Уважаемые работники
системы здравоохранения!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинских работников! Этот праздник выходит за рамки только профессионального: ведь каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким.
У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и именно вам, медикам, мы вверяем его с искренней верой и надеждой на помощь. Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.
Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!
Профессией гордитесь вы по праву,
Вам каждый благодарен от души,
Ведь ваш успех — не просто ваша слава,
Для ваших пациентов это — жизнь!
Мы поздравляем с праздником сердечно,
Пусть вас обходит стороной беда,
Здоровье будет крепким, и, конечно,
Удача пусть сопутствует всегда!
С уважением,
отделение ОАО «Белагропромбанк» в г.п.Берестовица



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *