На Берестовитчине состоялся открытый диалог лидеров БРСМ

Лента новостей Общественные объединения

В прошедшую пятницу в формате открытого диалога состоялся разговор секретарей первичных организаций РК ОО «БРСМ» с первым секретарем Гродненского ОК ОО «БРСМ» Анной Саросек и заместителем начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, председателем Берестовицкой районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Людмилой Сергеевой.

Молодежные лидеры рассказали о себе и о работе первичных организаций БРСМ в нашем районе, сотрудничестве с другими общественными объединениями, поделились своими достижениями и планами на будущее.

В доверительной беседе обсудили и сложности, с которыми приходится сталкиваться в организации своей работы. Разговор коснулся проведения досуга молодежи в малых населенных пунктах, много внимания уделили возможностям и идеям, как его разнообразить.

Лидер областного комитета БРСМ Анна Саросек отметила, что в районах живут активные, умные и талантливые молодые люди, она выразила надежду, что Белорусский республиканский союз молодежи станет для них площадкой, где каждый сможет реализовать себя.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *