Команда «Звезда» Большеберестовицкой СШ приняла участие в областном этапе «Пионерского КВИЗа»

Лента новостей Образование Общественные объединения

Областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» прошёл 6 февраля 2021 года.


Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ» проходит уже не первый год, но по-прежнему является очень интересной, познавательной и увлекательной игрой. Организаторы конкурса предоставляют ребятам возможность показать свои знания, проявить эрудицию и сообразительность, а также узнать что-то новое и интересное. Этапы игры всегда разнообразны и весьма увлекательны, поэтому ребята с большим удовольствием принимают участие в данном мероприятии.
В этом году из-за сложившейся эпидситуации игра проходила в онлайн-формате. Но это не помешало ребятам всей Гродненской области повеселиться и хорошо провести время. Перед началом игры все команды поприветствовала председатель ОС ОО «БРПО» Алина Салимова, она рассказала об особенностях игры и пожелала ребятам успехов и победы.


Наш район в областном этапе игры представляла команда «Звезда» Большеберестовицкой СШ. После игры команда поделилась своим впечатлением и отметила, что вопросы были несложные и очень интересные. А ещё присутствовал азарт и желание победить, поэтому команда старалась отвечать на вопросы, как можно быстрее. Время прошло быстро и незаметно, но у наших пионеров остались только приятные впечатления от игры и позитивное настроение.
Светлана Розель, председатель РС ОО «БРПО»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *