Весело и интересно проходят зимние каникулы в Берестовицком центре творчества детей и молодежи

Лента новостей Наши дети Образование

В дни зимних каникул для учащихся объединений по интересам Берестовицкого центра творчества детей и молодежи и учреждений общего среднего образования Дед Мороз и Снегурочка подготовили много интересных и увлекательных мероприятий.

Мальчики и девочки активно готовились к новогоднему празднику: приняли участие в работе креатив-мастерской «Новогодняя открытка», мастер-классе «Дыхание зимы», где изготовили поздравительные открытки, сувениры, праздничную атрибутику к празднику, посетили виртуальную Школу гениев «Хочу всё знать… про Новый год»,подготовили творческие поздравления для участия в районном конкурсе «Новогоднее настроение».

А 29 декабря Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят на  новогоднюю праздничную программу «И снова с нами Новый год».   Музыка, танцы вокруг елки, веселые игры создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным настроением. Детей ожидали забавные предсказания гадалки на новый 2021 год, творческие конкурсы. Неожиданным сюрпризом праздника стало изготовление символа года – забавного бычка, который встретит новый год вместе с семьями учащихся.

Ну и, конечно же, не обошлось и без самого ожидаемого сюрприза праздника — сладкого подарка от деда Мороза, который  дети унесли с собой вместе с приятными впечатлениями и хорошим настроением.

Праздники для ребят — это всегда радость, улыбки и позитивные эмоции. Акция «Наши дети» продолжается. На протяжении всех зимних каникул у детей будет возможность весело, задорно и творчески провести свободное время в  Берестовицком ЦТДМ.

Татьяна Таберко, директор   Берестовицкого центра творчества детей и молодежи



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *