Новогоднее настроение и подарки детям — от ОАО «Молочный Мир»!

Лента новостей Наши дети

Каждый год к акции «Наши дети» активно подключаются и в ОАО «Молочный Мир». Для детей работников предприятия в Гродненской областной филармонии были организованы новогодние утренники. Игровая программа с участием Дела Мороза и Снегурочки, яркое представление под названием «Новые приключения в изумрудном городе» никого из ребят не оставили равнодушными.

А тех, кто не смог по состоянию здоровья присутствовать на празднике, сотрудники предприятия в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили на дому, поздравили с новогодними праздниками и вручили традиционные подарки. С подарками и теплыми словами поздравлений приехали они также в подшефную многодетную семью Снопко, Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, Гродненское городское отделение Белорусского республиканского общества «Дети в беде». Вкусные подарки достались и маленьким прихожанам костела Преображения Господня в Берестовице.  

— Такие благотворительные акции накануне новогодних праздников стали для нас традиционными, — говорит заместитель директора ОАО «Молочный Мир» по идеологической работе Оксана Вишневская. – Мы рады поделиться с детьми частичкой хорошего праздничного настроения, а вкусные подарки в виде нашей продукции безусловно добавят еще больше радости и позитива.

Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *