5 мая — День печати

Лента новостей

Уважаемые журналисты, внештатные корреспонденты,полиграфисты и
распространители печатной продукции!
Примите самые теплые поздравления с Днем печати.
Средства массовой информации являются неотъемлемой частью жизни общества, а печатная пресса занимает особое место, так как напечатанное слово является достоянием всего мира на вечные времена.
Современный мир информационных технологий развивается стремительно, но для большинства берестовичан «Бераставіцкая газета» остаеся самой востребованной и доверие к ней не ослабевает, она остается образцом достоверных новостей и надежным источником информации обо всем, что происходит в районе и в стране в целом.
Пусть журналистское слово всегда будет справедливым, объективным и теплым, оставляя душевный след в сердце каждого читателя.
Доброго всем здоровья, благополучия, вдохновения, творческих удач и новых идей.

Берестовицкий
районный
Совет депутатов

Берестовицкий районный
исполнительный
комитет

Дорогие друзья!
Поздравляю всех журналистов, общественных корреспондентов, издателей, полиграфистов с профессиональным праздником—День печати.
Работники газеты всегда находятся в центре событий, не остаются в стороне от волнующих проблем нашей жизни. Из года в год расширяется круг тем, к которым обращаются средства массовой информации, растет уровень публикаций и качество оформления газет.
Уважаемые работники «Бераставіцкай газеты”!
Желаю вам неиссякаемой энергии, реализации новых творческих идей, личного счастья, благополучия и успехов в вашей ответственной и интересной работе.
Василий СТЕПУРО, депутат Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь



1 комментарий по теме “5 мая — День печати

  1. Уважаемые сотрудники газеты!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем печати.Особенно прошу отметить Хилюту Сергея Владимировича.Пожелать ему творческих успехов.интересных репортажей.удачных фоторабот.новых творческих идей и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *