Предприятия Берестовитчины работают в штатном режиме

Актуально Лента новостей Общество

Сегодня трудовая неделя в Берестовицком районе началась, как всегда, спокойно, в обычном режиме, несмотря на призывы к забастовкам, которые звучали в отдельных Telegram-каналах. Промышленные, сельскохозяйственные предприятия, транспортные и дорожные службы района в течение дня работают в штатном режиме. Открыты и принимают покупателей объекты торговли, выполняют свои функции учреждения образования и здравоохранения и другие.

Как сообщили в Берестовицком РУП ЖКХ, режим работы коммунального хозяйства нормальный. Бригада участка благоустройства, озеленения и саночистки производит работы по укладке тактильной плитки в местах перехода проезжей части около магазина «Family Market».

По улице Гагарина работниками коммунального хозяйства ведутся работы по подготовке дорожного полотна к ямочному ремонту.

На хлебозаводе Берестовицкого филиала облпотребобщества рабочие также добросовестно трудились сегодня на своих рабочих местах, первая партия свежего хлеба утром ожидала своих покупателей. Как пояснила заместитель директора филиала Татьяна Хилюта, заявки были выполнены на 750 килограммов хлеба формового и 320 килограммов булочных изделий.

Как отметили в районном исполнительном комитете, берестовичане – люди ответственные и понимают, чем могут обернуться для них, района и страны в целом необдуманные действия. Пропущенный рабочий день – это большой минус в семейном бюджете.

Пресс-служба «БГ»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *