Берестовицкие борцы – чемпионы области

Лента новостей Спорт

Во вторник, 13 октября, в зале борьбы Гродненского областного центра олимпийского резерва состоялись областные соревнования спортивных школ Гродненщины  по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения в рамках ежегодной спартакиады  ДЮСШ. Команда юношей Берестовицкой детско-юношеской спортивной школы заняла первое место и подтвердила свое право представлять регион в республиканском финале спартакиады.

В личном зачете наши юные борцы продемонстрировали все свое мастерство и характер и достигли высоких результатов.  Чемпионами в своем весе стали Даниил Поверенный, Елизавета Лепеша, Иван Куликовский, Дмитрий Лыч и Дмитрий Пичковский. На вторую ступеньку спортивного пьедестала поднялись Олег Медведев, Сергей Ломоносов, Алексей Лазарчик и Валерия Филиппова. Третьими в своих весовых категориях стали Никита Чепко и Ярослав Садовский. Поздравляем ребят и их тренеров с победой!