Вас ждут в общественной приемной

Актуально Лента новостей Местная власть Общество

В Большой Берестовице продолжает работу общественная приемная кандидата в Президенты Республики Беларусь А. Г. Лукашенко, организованная районной организацией РОО «Белая Русь».

23 июля прием граждан вели председатель Берестовицкого районного Совета депутатов Михаил Писарик, а также начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Ольга Пилецкая.

Напомним, что в общественную приемную можно обратиться с интересующими вас вопросами, проблемами, предложениями по адресу: г.п. Большая Берестовица, пл. Ратушная, 2 (второй этаж, кабинет председателя Берестовицкого районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси). Вас готовы будут выслушать по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00, а по субботам — с 10.00 до 12.00. Вы также можете задать вопросы, позвонив по телефону 7-14-05.

Кроме того, в общественную приемную по любому волнующему вопросу можно обратиться письменно.

Личный прием граждан ведут депутаты районного Совета депутатов, представители районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Светлана Грибанова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *