Спортивная онлайн игра-лотерея прошла в Берестовицком центре творчества детей и молодёжи

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Летнее оздоровление Образование

Летняя пора в самом разгаре: кто-то уехал к бабушке с дедушкой, кто-то отдыхает дома за чтением книг, кто-то общается с друзьями на просторах интернета, кто-то играет в подвижные игры на улице, а кто-то принимает активное участие в мероприятиях проводимых Берестовицким центром творчества детей и молодёжи.

В рамках проекта «Летний экспресс», целью которого является организация занимательного и содержательного досуга детей и молодёжи в летний период, в онлайн режиме прошла спортивная игра-лотерея «Семеро смелых, сильных, умелых». Игра состояла из семи этапов: логотип «Спортивное лето», «Спортивный слоган», кроссворд «Быстрее. Выше. Сильнее», интеллектуальная «Азбука здоровья», «Рюкзак туриста», «Музыкальный ринг», фотоконкурс «Я -спортивный». Игра проходила в новом интересном формате: организаторы игры высылали ребятам условия этапа, на выполнение которого отводилось определённое время. По истечении этого времени дети присылали ответы и получали новое задание. Ребята очень быстро справлялись с конкурсными этапами. Проявили свои интеллектуальные знания в области спорта, творческие способности при создании спортивного слогана и логотипа, без труда собрали «рюкзак туриста», вспомнили песни на спортивную тематику, оформили коллажи, отражающие увлечение спортом, а также показали свою скорость, сообразительность и большую заинтересованность в конкурсе.

После завершения игры был подведен итог и определены победители – Носко Артём, Носко Александр из Макаровского я/с- СШ. Ребятам будут вручены призы от Берестовицкого центра творчества детей и молодёжи. Поздравляем победителей! Благодарим всех ребят за активное участие в игре. Приглашаем всех весело, активно и с пользой проводить время вместе с центром творчества.

Светлана Розель, заместитель директора по учебно-методической работе Берестовицкого центра творчества  детей и молодёжи

Носко Александр, 4 класс Макаровский я/с- СШ
Носко Артём, 6 класс, Макаровский я/с- СШ    

 

 

 

 

 

 

Читайте актуальные новости Берестовицкого района, области, республики  и в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *