В Берестовицком районе образованы участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Выборы Лента новостей

5 июня 2020 г. состоялось заседание Берестовицкого районного исполнительного комитета

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Берестовицкой районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, решением Берестовицкого районного исполнительного комитета на территории Берестовицкого района образовано 14 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь, с указанием границ каждого участка для голосования, места нахождения участковой комиссии и помещения для голосования.

Решение Берестовицкого районного исполнительного комитета от 5 июня 2020 г. № 261 «Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь и установлении единой нумерации участков для голосования по Берестовицкому району»

                                                                 К СВЕДЕНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

Приём документов по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь осуществляется в здании Берестовицкого районного  исполнительного комитета  (г.п. Б.Берестовица, пл. Ратушная, 1, каб. 3) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Последний день приёма документов – 21 июня 2020 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *