В Берестовице прошло отчетно-выборное собрание БелТИЗ

Лента новостей Общественные объединения

В четверг, 5 марта, в Берестовицкой районной организации общественного объединения «БелТИЗ» состоялось отчетно-выборное собрание.
На мероприятии присутствовали председатель областной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Новикова и инструктор Елена Михневич. Выступая с докладом о работе за отчетный период, председатель районной организации Светлана Грибанова отметила, что в своей работе районная организация тесно сотрудничает с Берестовицким ТЦСОН: проводятся совместные культурно-массовые мероприятия, заседания клубов, «круглые столы». Также она подчеркнула, что члены организации «БелТИЗ» активно принимают участие не только в районных, но и в областных и республиканских мероприятиях.
Свой отчет присутствующим представила и ревизор районной организации Мария Боярчук, в котором рассказала о хозяйственно-финансовой деятельности первичной организации за отчетный период.
Работа правления организации была признана удовлетворительной.
В заключение собрания выступила председатель областной организации Ирина Новикова, которая познакомила с планами организации на будущий период и ответила на вопросы присутствующих.
По окончании мероприятия Светлана Грибанова выразила благодарность управлению по труду, занятости и социальной защите райисполкома, Территориальному центру социального обслуживания населения Берестовицкого района, всем организациям, с которыми сотрудничает «БелТИЗ», а также активистам организации.
Вероника Воробей,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *