23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Лента новостей

Уважаемые берестовичане!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых белорусами. Символизируя неразрывную связь поколений, преемственность ратных традиций, он свидетельствует о том, что доблесть, героизм, отвага и мужество по-прежнему остаются вечными ценностями для нашего народа и государства.
Берестовичане по праву гордятся своими земляками, кто прошел фронтовыми дорогами в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнял интернациональный долг.
Мы признательны и благодарны тем, кто сейчас находится на боевом посту, защищая границы нашей малой родины, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан.
Желаем добра, счастья, согласия и благополучия всем мужчинам, каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Берестовицкий районный исполнительный комитет

Берестовицкий районный Совет депутатов

***

Уважаемые ветераны  Великой Отечественной войны  и Вооруженных Сил!

Уважаемые земляки!

23 февраля в нашей стране торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Этот поистине всенародный праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг белорусских воинов перед государством.
В год 75‑летия Великой Победы мы выражаем особую признательность и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, поколению победителей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины и спасших мир от фашизма.
День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь — праздник, знаменующий собой не только дань глубокого уважения к нашей героической истории, но и заинтересованность белорусского народа в обеспечении национальной и международной безопасности.
Сегодня Вооруженные Силы Республики Беларусь приведены в соответствие с современной военно-политической обстановкой, изменившейся сущностью войны и характером вооруженной борьбы, что надежно гарантирует военную безопасность государства.
Достигнутые успехи являются результатом самоотверженного ратного труда и высокого морального духа военнослужащих, всемерной поддержки проводимых мероприятий белорусским народом.
Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Желаю вам, вашим родным и близким мира и добра, стабильности и спокойствия, бодрости и оптимизма, новых успехов в воинской службе и труде на благо Отечества.
Сергей Игнатович, военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *