Состоялось заседание Берестовицкого районного исполнительного комитета

Актуально Лента новостей

Сегодня состоялось заседание районного исполнительного комитета.

Участие в нем принимали Игорь Жук, председатель Гродненского областного Совета депутатов, Александр Садовничий, первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области, Сергей Савчук, заместитель командира войсковой части 2141 Гродненской пограничной группы, руководители структурных подразделений райисполкома, организаций района.

На заседании были рассмотрены два вопроса: «Об итогах социально-экономического развития Берестовицкого района в 2019 году и задачах на 2020 год» и «Об итогах исполнения бюджета Берестовицкого района за 2019 год и задачах по исполнению бюджета на 2020 год».

С информацией по первому вопросу выступили заместители председателя райисполкома Алла Замировская и Андрей Щука, а также первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Александр Курило.

Об итогах исполнения бюджета Берестовицкого района за 2019 год и задачах по исполнению бюджета на 2020 год представила информацию начальник финансового отдела райисполкома Нина Мышко.

По данным вопросам приняты соответствующие решения.

Фото Сергея Хилюты

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *