Штаб трудовых дел при Берестовицком районном комитете ОО «БРСМ» приглашает желающих потрудиться

Лента новостей

 

Если вы студент вуза, ссуза или учащийся другого учреждения образования старше 14 лет, весна – самое время заявить о своем желании участвовать в студотрядовском движении, которое организует Белорусский республиканский союз молодежи. 
Чтобы стать участником студенческого отряда, необходимо обратиться в штаб трудовых дел при Берестовицком  районном комитете ОО «БРСМ», по адресу: городской поселок Большая Берестовица, улица Красноармейская,4 или позвонить по телефону, набрав номер 2-20-10. Там желающим потрудиться в свободное от учебы время необходимо заполнить анкету и выбрать из перечня возможных вакансий наиболее подходящую. Кстати, одного заявления для зачисления в студотряд недостаточно, необходима и медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к выполнению определенных работ. А молодым людям младше 16 лет дополнительно потребуется еще и письменное согласие одного из родителей.

В 2017 году с помощью Берестовицкого РК ОО «БРСМ» планируется обеспечить работой молодежь в сельскохозяйственной отрасли,  детском оздоровительном лагере «Берестовицкий», а также в Берестовицком государственном сельскохозяйственном профессиональном лицее.

Подготовила Елена Карпук

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *