Чудес много не бывает!

Лента новостей

Christmas_wallpapers_The_best_gifts_at_Christmas_011397_В декабре-январе в рамках новогоднего благотворительного марафона «Чудеса на Рождество» активисты волонтерского движения БРСМ «Доброе сердце» из Большеберестовицкой школы посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в городском поселке Б. Берестовица и Берестовицкий детский социальный приют и вручили подарки детям.
Накануне волонтерами отряда был организован сбор пожертвований на подарки для детей-инвалидов и воспитанников детского социального приюта, а 24 декабря школьники посетили коррекционный центр. Дедушка Мороз и Снегурочка вручили детям-инвалидам сладкие подарки, игрушки и канцелярские принадлежности. Все учащиеся и учителя Большеберестовицкой средней школы присоединились к этой акции.
А в канун Нового года представители районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи побывали в Берестовицком детском социальном приюте, воспитанникам которого также были вручены сладкие подарки и сувениры. Поздравить ребят и вручить им подарки приехали сюда же во время рождественских праздников и берестовицкие школьники, активисты волонтерского движения «Доброе сердце».
Анастасия Лешенюк



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *