Чтобы в домах было тепло, заботятся в Берестовицком филиале коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо»

Лента новостей

В Берестовицком филиале коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо» трудятся более 20 человек. Коллектив предприятия постоянно обновляется, но есть здесь и свои «старожилы» — те, кто проработал в организации более десяти лет. В их числе главный экономист Наталья Богдан, водитель автомобиля Александр Назымаев, бухгалтер и продавец магазина по совместительству Марина Климчук (на снимке).
Главная задача предприятия – обеспечение населения и организаций твердыми видами топлива. Накануне профессионального праздника особенно приятно отметить, что с нею здесь справляются неплохо. В частности, за полгода было реализовано торфяного брикета более 1820 тонн, в том числе населению – 1737 тонн. А в августе были «закрыты» все заявки организаций на брикет.
— Жизнь показала, что сегодня для более эффективного ведения производства нужно внедрять новые виды деятельности, — говорит директор предприятия Виктор Замировский. – С этой целью мы создали две лесозаготовительные бригады. А заготовленная ими древесина используется не только на дрова, но и частично для производства щепы, а также для выпуска пиломатериалов, который мы тоже наладили у себя. Это дает нам дополнительный доход, а у людей появилось больше возможностей в приобретении у нас наиболее ходовых строительных материалов. Мы стараемся наращивать объемы производства щепы. В первом полугодии Берестовицкому РУП ЖКХ было реализовано ее 1075 плотных метров кубических.
Не забывают в организации своих бывших работников, которые находятся теперь на заслуженном отдыхе. Традиционно собираются все в День пожилых людей за большим «сладким столом». Всем им, а также нынешним работникам по случаю профессионального праздника руководитель предприятия, профсоюзная организация желают крепкого здоровья и всего самого наилучшего в личной жизни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *