Чтобы быть в курсе событий в Берестовицком районе

Лента новостей

img_0190-1Теперь, находясь в Минске и участвуя в работе высшего законодательного органа страны, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому сельскому избирательному округу №53 Сергей Литвин будет в курсе всех событий, происходящих в Берестовицком районе. В день проведения приема граждан в Берестовицком райисполкоме он наведался на почту, чтобы оформить подписку на «Бераставіцкую газету».
— Районная газета, — считает Сергей Иванович, — это наиболее доступный и правдивый источник информации об общественно-политической жизни в регионе, о том, какие проблемы волнуют местных жителей. Такая информация, безусловно, окажется полезной в работе каждого депутата в своем избирательном округе.
img_0201-1А заодно еще один экземпляр «районки» депутат выписал и для районного совета ветеранов и передал квитанцию председателю совета Елене Силковой. Это послужило поводом для обмена мнениями о работе этого общественного объединения с участием председателя районного Совета депутатов Михаила Писарика и заместителя председателя райисполкома Сергея Чикуна.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *